| Диапазон регулирования температуры | +10…+30 С |
| Мощность ступеней | 0/4.5/9.0 кВт |
| Напряжение | 380 B |
| Частота | 50 Гц |
| Высота установки | 2.5 м |
| Скорость потока | 6.5 м/сек |
| Повышение температур | 30 °С |
| Производительность по воздуху | 900 м3/час |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Нагревательный элемент | стич |
| Размер (высота) | 190 мм |
| Размер (глубина) | 135 мм |
| Длина | 1575 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 2 года |



