| Диапазон регулирования температуры | нет С |
| Мощность ступеней | 0/2.5/5.0 кВт |
| Напряжение | 220 B |
| Частота | 50 Гц |
| Ток | 24 А |
| Высота установки | 2.5 м |
| Скорость потока | 6.5 м/сек |
| Повышение температур | 40 °С |
| Производительность по воздуху | 400 м3/час |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Нагревательный элемент | стич |
| Размер (высота) | 190 мм |
| Размер (глубина) | 135 мм |
| Длина | 805 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 2 года |



