| Диапазон регулирования температуры | нет С |
| Мощность ступеней | 0/1.5/3.0 кВт |
| Напряжение | 220 B |
| Частота | 50 Гц |
| Ток | 14 А |
| Высота установки | 2.5 м |
| Скорость потока | 6.5 м/сек |
| Повышение температур | 30 °С |
| Производительность по воздуху | 300 м3/час |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Нагревательный элемент | стич |
| Размер (высота) | 190 мм |
| Размер (глубина) | 135 мм |
| Длина | 585 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 2 года |



