| Диапазон мощности | 14.6-24.4 кВт |
| КПД | более 85 % |
| Миним./макс. давление воды | 1.0/10 атм |
| Расход воды | 7.0-14 л/мин |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Расход природного газа | 3 м3/ч |
| Размер (высота) | 722 мм |
| Размер (ширина) | 350 мм |
| Размер (глубина) | 256 мм |
| Вес | 12,50 кг |
| Вес в упаковке | 13,3 кг |
| Гарантия | 2 года |



