| Диапазон мощности | 8,64-19,2 кВт |
| КПД | более 85 % |
| Миним./макс. давление воды | 0,15-13,0 атм |
| Расход воды | 5.5-11 л/мин |
| Размер (высота) | 578 мм |
| Размер (ширина) | 310 мм |
| Размер (глубина) | 220 мм |
| Вес | 8,62 кг |
| Вес в упаковке | 9,83 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон мощности | 8,64-19,2 кВт |
| КПД | более 85 % |
| Миним./макс. давление воды | 0,15-13,0 атм |
| Расход воды | 5.5-11 л/мин |
| Размер (высота) | 578 мм |
| Размер (ширина) | 310 мм |
| Размер (глубина) | 220 мм |
| Вес | 8,62 кг |
| Вес в упаковке | 9,83 кг |
| Гарантия | 2 года |
Шведский концерн ELECTROLUX - крупнейший в мире производитель бытовой техники и профессионального оборудования. ELECTROLUX является безусловным лидером европейского рынка бытовой техники и третьим по величине в этой области в США, и давно, по сути, стал транснациональной корпорацией.
И главной составляющей успеха продукции ELECTROLUX на протяжении десятилетий было и остается ее безупречное качество.
Компания BALLU INDUSTRIAL GROUP - ведущий производитель климатический техники, признанный потребителями во многих странах мира, в том числе России и СНГ.
Опыт международной компании и собственные инновационные разработки BALLU позволили создать линию современных и экономичных кондиционеров и осушителей воздуха, ориентированных на особенности климата и требования российских потребителей.
Это надежная, многофункциональная и легкая в управлении техника, которая придумана специально для того, чтобы помочь Вам освободиться от большинства повседневных бытовых забот и наслаждаться жизнью.
В нашем ассортименте Вы найдете надежные и стильные кондиционеры, которые быстро и легко изменят к лучшему микроклимат в Вашем доме и помогут создать в нем максимально комфортную обстановку.