| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов* | 2 x 1000 Вт |
| Емкость | 80 литр |
| Время нагрева | 2,3 час |
| Подключение | 220 В/ 50 Гц |
| Размер (высота) | 785 мм |
| Размер (ширина) | 489 мм |
| Размер (глубина) | 489 мм |
| Вес | 30 кг |
| Вес (с водой) | 111 кг |
| Вес в упаковке | 31,5 кг |
| Гарантия | 8 лет |



