| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов* | 2 x 1000 Вт |
| Емкость | 100 литр |
| Время нагрева | 3 час |
| Подключение | 220 В/ 50 Гц |
| Размер (высота) | 912 мм |
| Размер (ширина) | 489 мм |
| Размер (глубина) | 489 мм |
| Вес | 36 кг |
| Вес (с водой) | 136 кг |
| Вес в упаковке | 35,5 кг |
| Гарантия | 8 лет |



