| Мощность | 5.5 кВт |
| Мощность ступеней | 2.2 – 3.3 – 5.5 кВт |
| Производительность (при Δt = 20°С) | 3 л/мин |
| Ток | 25 А |
| Подключение | 220 В/ 50 Гц |
| Размер (высота) | 270 мм |
| Размер (ширина) | 135 мм |
| Размер (глубина) | 100 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес в упаковке | 1,7 кг |
| Гарантия | 2 года |



