| Электропитание | 220/50 |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов* | 1х1500 Вт |
| Время нагрева | 1,12 час |
| Объем воды | 30 л |
| Размер | 570х340х340 мм |
| Вес | 14,5 кг |
| Вес в упаковке | 16,7 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Электропитание | 220/50 |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов* | 1х1500 Вт |
| Время нагрева | 1,12 час |
| Объем воды | 30 л |
| Размер | 570х340х340 мм |
| Вес | 14,5 кг |
| Вес в упаковке | 16,7 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Шведский концерн ELECTROLUX - крупнейший в мире производитель бытовой техники и профессионального оборудования. ELECTROLUX является безусловным лидером европейского рынка бытовой техники и третьим по величине в этой области в США, и давно, по сути, стал транснациональной корпорацией.
И главной составляющей успеха продукции ELECTROLUX на протяжении десятилетий было и остается ее безупречное качество.
Компания BALLU INDUSTRIAL GROUP - ведущий производитель климатический техники, признанный потребителями во многих странах мира, в том числе России и СНГ.
Опыт международной компании и собственные инновационные разработки BALLU позволили создать линию современных и экономичных кондиционеров и осушителей воздуха, ориентированных на особенности климата и требования российских потребителей.
Это надежная, многофункциональная и легкая в управлении техника, которая придумана специально для того, чтобы помочь Вам освободиться от большинства повседневных бытовых забот и наслаждаться жизнью.
В нашем ассортименте Вы найдете надежные и стильные кондиционеры, которые быстро и легко изменят к лучшему микроклимат в Вашем доме и помогут создать в нем максимально комфортную обстановку.