| Мощность | 1,2 кВт |
| Кол-во/ мощность нагревательных эл-ов* | 1 x 1200 Вт |
| Емкость | 15 литр |
| Время нагрева | 0,5 час |
| Миним./макс. давление воды | 0.3/5.0 атм |
| Подключение | 220 В |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Диапазон рабочих температур | 30-70 °С |
| Размер (высота) | 470 мм |
| Размер (ширина) | 320 мм |
| Размер (глубина) | 310 мм |
| Вес | 15 кг |
| Вес (с водой) | 27,00 кг |
| Вес в упаковке | 13,0 кг |
| Гарантия | 8 лет |



