| Диапазон регулирования температуры | +10…+30 С |
| Мощность ступеней | 0 / 12 / 24 кВт |
| Производительность | 3500 / 5000 м3/час |
| Напряжение | 380 B |
| Ток | 38 А |
| Высота установки | 4,5 м |
| Повышение температур | 14 °С |
| Установка | горизонтально или вертикально |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Размер (высота) | 280 мм |
| Размер (длина) | 2010 мм |
| Размер (глубина) | 320 мм |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 2 года |



