| Диапазон регулирования температуры | +10…+30 С |
| Мощность ступеней | 0/6.0/9.0 кВт |
| Напряжение | 380 B |
| Частота | 50 Гц |
| Ток | 15 А |
| Высота установки | 2.5 м |
| Скорость потока | 7.0 м/сек |
| Повышение температур | 17 °С |
| Производительность по воздуху | 1600 м3/час |
| Способ монтажа | гориз/верт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Размер (высота) | 215 мм |
| Размер (глубина) | 200 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Вес | 28.0 кг |
| Гарантия | 2 года |



